Почему меня лишили водительских прав без предупреждения о необходимости сдачи прав на трактор

• г. Ростов-на-Дону

Меня полтора года назад лишили водительских прав. Пришел получать говорят что у меня не начался срок так как я не сдал права на трактор. Но мне не кто и не говорил за них не чего.

Ответы на вопрос (2):

Вам верно говорят. Сдавайте. Только после сдачи прав пойдет срок лишения.

а при чёт тут права на трактор их выдаёт ГосТехНадзор