Можно сформулировать следующий заголовок:\nЧто произойдет с подсудимым, который не явился на приговор и объявлен в федеральный розыск - увеличится ли его срок или нет?

• г. Краснодар

Если подсудимый не явился на приговор, его объявили в фед. розыск, что будет когда его найдут или сам сдастся, добавят к сроку что то или нет?

Ответы на вопрос (1):

к сроку ничего не добавят....возьмут под стражу в зале суда