Мама 15 лет ухаживала за неприватизированным дачным участкам. Сейчас она хочет его оформить на себя. Можно ли это сделать и как?

• г. Ярославль

Мама 15 лет ухаживала за неприватизированным дачным участкам. Сейчас она хочет его оформить на себя. Можно ли это сделать и как?

Ответы на вопрос (2):

А откуда у мамы появился этот участок?

ОБращаться с данным вопросом нужно в администрацию по месту расположения участка, но скорее всего придется выкупить на торгах