Какие последствия ожидаются при неуплате налогов при наличии участка в совместной собственности и автомобиля

• г. Ижевск

Открыто ип 3 года, 2 года налоги платили, сейчас налог платить нечем. Из имущества есть участок в совместной собственности и авто. Что грозит за неуплату налогов?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

Какая сумма налога? Есть и уголовная ответственность

Здравствуйте! На основании судебного решения могут наложить арест на имущество,реализовать его и погасить задолженность.

В судебном заседании.

На стадии испрлнительного производства,то есть когда решение вступит в законную силу и исполнителей лист будет направлен приставам. В судебном заседании вы можете просить о снижении штрафов,пеней

Долг по налогам составляет примерно

270 000

опишут имущество, но только по решению суда

если имущество в общей собственности ( с супругой) выделят вашу долю и наложат арест

У нас один участок где мы строимся и авто в кредите, больше имущества нет. также у нас 2-е детей 10 и 3 лет

Долг могут удерживать из Вашего дохода на основании судебного решения.

У нас один участок где мы строимся и авто в кредите, больше имущества нет. также у нас 2-е детей 10 и 3 лет. мы бы рады но не чем

Мы согласны, на какой стадии надо сообщить об этом и кому