Лишили вод. удост. В другом городе, суд был там же. Куда сдавать в.у. Чтоб пошел срок? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Лишили вод. удост. В другом городе, суд был там же. Куда сдавать в.у. Чтоб пошел срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Константин, после вступления постановления в законную силу можно отправить ВУ по адресу, указанному в постановлении, соответствующим письмом с описью вложения.

Квитанции об отправке и уведомления о получении писем адресатом надлежит хранить у себя до истечения срока лишения. Могут потребоваться.

Удачи!

Надеюсь мой ответ был Вам полезен!