Пож. скажите кого лишили вод. удост. Раньше принятия новых поправок в КоАП, будет сдавать теорию или нет. Спасибо.

• г. Омск

Пож скажите кого лишили вод. удост. Раньше принятия новых поправок в КоАП, будет сдавать теорию или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Алексей, будут сдавать теорию, но упрощенной схеме.Лишенный прав водитель должен будет подтвердить свое знание правил дорожного движения. Но из теоретического экзамена будут исключены некоторые билеты – те, которые касаются вопросов по медицине, по психологии и так далее.