Судебное решение по алиментам нарушено - как жаловаться на действия бухгалтера?

• г. Тюмень

Какой закон нарушает бухгалтер при выплате алиментов? На основании исполнительного листа, судебный пристов вынес постановление об удержании алиментов 50% с моего бывшего мужа, но у него еще имеется исполнительный лист в данной бухгалтерии на 50% (взыскание страховой компании за нарушение правил при ДТП). Бухгалтер мне (как бывшей жене) 25% в счет основных выплат по алиметам перечисляет на мою сберкнижку, а остальные 25% делит (т.е мне 12,5% и 12,5%страховой компании. Правомерно ли действие бухгалтера и куда жаловаться на незнание бухгалтера по выплатам алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, 50% по ИЛ обязан