Возможно ли требование военкомата или автошколы оплаты за обучение, если не удалось сдать экзамен по вождению на категорию C?

• г. Курск

Я отучился от военкомата на категорию C, не смог сдать экзамен по вождению в городе. Может ли военкомат или автошкола затребовать деньги за обучения, если я не смогу сдать на права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет, т.к. они направляли по собственной инициативе.