Может ли военкомат или автошкола требовать оплаты за незавершенное обучение по правам категории С и какие законы защищают мои права?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Учился на права от военкомата в автошколе ДОСААФ на категорию С. По вынужденным обстоятельствам прекратил обучение. Могут ли военкомат или автошкола потребовать с меня деньги за незаконченное обучение? И каким законом буду защищатся мои права.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут если Вы не заключали не какого договора.