Нужна помощь - Куда обратиться за разъяснениями по запрету на въезд в РФ без указания основания?

• г. Махачкала

Я по поводу запрета (на въезд в РФ) хочу уточнить куда мне обратиться. Запрет поставлен не известно на каком основании. Куда только не обратилась, толку не было. У меня нарушения никогда не было. В данном случае не знаю как быть. Сама живу в Москве, студетка учусь в двух местах, гражданка Азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получить информацию о запрете на въезд в РФ Вы можете только при непосредственном обращении в подразделение ФМС.