Военный персионер ищет справку о жилплощади после службы в Казахстане - как решить проблему?

• г. Ульяновск

Военный персионер,1982 году закончил службу в Казахстане, переехал жить в Росиию, справку о том что не имел жилплощадь в воинской части не взял, на данный момент посылал несколько запросов в район прохождения службы о предоставлении данной справки, но никаких ответов получить не могу. Что делать? ПРИМЕЧАНИЕ-Был холостяком, проживал в общежитии при воинской части.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство РК, закажите справку через них