Женщина вывезла совместных детей без предупреждения - что делать и на кого обратиться

• г. Усть-Илимск

Бывшая сожительница вывезла совместных детей в белоруссию, не поставив меня в известность, законно ли это, к кому мне обратится, дети записаны на мою фамилию, но совместно не проживали.

Ответы на вопрос (5):

Это не запрещено, но Вы можете обратиться в суд, Дмитрий и установить порядок общения с детьми (а также их место жительства).

Если мне память не изменяет, нужно разрешение, тем более при переезде на пмж, ну и чисто по человечески в известность поставить хотя бы. Мало того что в Родном городе не давала видеть ребенка ни мне ни бабушке, еще и уехала втихаря

Во первых при вывозе за границу должно было быть разрешение от обоих родителей

Вам необходимо обратиться в суд, но какой вот в чем вопрос

Посоветуйте пожалуйста , куда обратиться.

Обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства в России.