Может ли попасть под амнистию к 65-летию победы, и были ли поправки по этой статье?

• г. Рославль

Муж осужден по статье 159 ч.2.осужден на 3 г 8 мес. сейчас осталось 11 месяцев. Может ли попасть под амнистию к 65-летию победы, и были ли поправки по этой статье? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов вов

поправок в сторону смягчения наказания не было и не ожидается

он может рассчитывать на условно-досрочное освобождении при отсутствии нарушений режима колонии

Спросить
Пожаловаться

Может ли попасть мой муж под амнистию которая ожидается в честь 70 летия победы, если он осуждён по статье 228 ч.2 общего режима на 1 г 6 мес. в заключении находится чуть больше месяца. Заранее спасибо.

Мой муж осужден по статья 111 часть 4 до конца срока осталось 1 год с небольшим. Скажите может ли он попасть под амнистию которая будет приурочена 65-ти летию победы? Если можно скажите какие статьи поподают под амнистию?

Амнистия к 70-летию Победы. Попадет ли под амнистию рецедивист по статья 158 часть 1. По этой статье человек осужден второй раз. + ст. 157 (злостное уклонение от уплаты алиментов)

Мой муж осужден по статья 159 часть 4 (дело было сфабриковано) попадает ли эта статья под амнистию к 70-летию Победы? Спасибо.

Скажите пожайлуста у меня брат осужден на 3 года 4 месяца колонии поселения по статье 158 часть 2 пункт В отсидел из них 3 месяца до этого было условное накозание, может он попасть под амнистию к 70 летию победы эарание огромное спасибо!

Муж осужден по 158 ст. ук ч.4 сроком на 8 лет в колонии общего режима. Общий срок отбытого наказания 1 год 8 месяцев. Может ли он попасть под амнистию к 70-летию победы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын осужден по статья 158 часть 4 сроком 6,5 лет, ранее не судим, 3 года 10 месяцев уже отсидел, есть благодарности, на УДО подавал-не отпустили. Может ли он попасть под амнистию в честь 65-летия Победы? На что он может вообще расчитывать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение