Необходимость оплаты полной суммы за садик при болезни ребенка - почему так происходит?

• г. Астана (Нур-Султан)

Оплатила за садик в (полугосударственный) Нурбобек г. Астана ж.м. Коктал 2. Ходили 2 дня по пол дня. И по причине болезни не можем отпр. Ребенка в садик. Ангина до крови. Темп. Под 40. Почему если мы не ходим по болезни в садик, должны оплачивать полную сумму, независимо, что ребенок ходил или не ходил. Спасибо. anargul.seilkanova @mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Да вы должны оплачивать