Имеет ли право садик требовать оплатить все дни, которые ребенок не посещал из-за невыплаты?

• г. Сатпаев

Мой ребенок не ходит в садик, потому что не оплатили. Теперь воспитатели требуют оплатить все дни, которые он не ходил. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Дело в том, что оплата производится только тогда, когда была оказана услуга, в противном случае такие требования необоснованны и не законны.

Вам обязаны сделать перерасчет оплаты с учётом только дней, посещаемых садик ребёнком. Удачи Вам и всего самого наилучшего.