Свекровь подарила мне дом стоимостью 993000 рублей, но налог составляет почти 130000 рублей - могу ли я отказаться от подарка, учитывая, что проживаю со свекровью в одном дворе?

• г. Песчанокопское

Свекровь подарила мне дом. кодастровая стоимость 993000. подола декларацию. Налог почти 130000 т. могу я отказался от подарка. Я проживаю со свекровью в одном дворе.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас уже не сможете отказаться.

А что мне можно с делать если нет работы. И оплатить такой налог нечем.

Можете обратиться в налоговую с заявлением о рассрочке.