Пешеходу были причинены травмы в результате столкновения с велосипедистом на тротуаре - последствия и ответственность

• г. Вологда

Я велосипедист двигался по пешеходному тротуару, не справился с управлением и наехал на женщину, в результате чего она упала, и получила ушиб бедра и локтя, а так же сотресенье мозга, вызвали скорую и ГАИ, составили акт о админ. Правонарушении. Я признал что виновен и готов возместить материальный ущерб на лечение. Чем это мне грозить?

Ответы на вопрос (2):

Грозит возмещение ущерба, Андрей.

оставили акт о админ. Правонарушении.Это грозит штрафом. Вам обязаны были выдать копию протокола, прочтите статью и гуглите КоАП РФ. Материальный ущерб возмещайте под расписку, лучше вместе с моральным.