Задача сформулирована четко - отрицательный ответ на операцию и нежелание военной службы

• г. Москва

У меня паховая грыжа, от операции я отказался и в письменном отказе мне сказали написать... от операции отказываюсь. Претензий к военной комисси не имею.

У меня такой вопрос, что значит претензий к военной комисси не имею?

Могут ли меня теперь забрать в армию с паховой грыжей?

Как правильно надо написать отказ от операции, что бы после этого комиссавали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще ничего не надо писать, ничем не мотивируя и не объясняя причин.