Какие мои действия в случае моем отказе от операции, если меня все равно отправляют дослуживать!?

• г. Калининград

Служу 2 месяца. Выявлена паховая грыжа. Могут-ли меня комиссовать!? От операции я категорически отказываюсь! Обязаны-ли меня послать на ВВК или я так и буду служить с паховой грыжей! Какие мотивации, причину, можно предьявить в госпитале, как аргумент отказа!?

какие мои действия в случае моем отказе от операции, если меня все равно отправляют дослуживать!? должны-ли меня комиссовать!?

Служу 2 месяца. Выявлена паховая грыжа.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации определить Вашу пригодность к дальнейшему несению службы может только специальная врачебная комиссия, обратитесь к командованию Вашей части для назначения обследования.