Скажите, а приняты ли поправки к закону, которые позволяют выпускникам школ, которым исполнилось 18 лет

• г. Волгоград

Скажите, а приняты ли поправки к закону, которые позволяют выпускникам школ, которым исполнилось 18 лет, отсрочку для поступления в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока данный законопроект на рассмотрении и в законную силу не вступил. О том, когда вступит пока не известно.

С уважением Скрыпник Д.Ю.