Как решить вопрос с налогами на автомобиль, если не получал уведомления - опыт владельца Форда

• г. Самара

Кроме форда узнал месяц назад что с 2007 г по 2010 г числиться налог и ещё пени на автомобиль, уведомления не получал, написал письмо в налоговую что есть срок давности, мне ответили что уведомление отправлялись заказным письмом и по срокам я теоретически его получил и должен всё заплатить, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! налоговая не права, действительно срок давности прошел