Отзыв лицензии связного банка - что делать и как платить через Тинькоф?

• г. Мегион

Так как у связного банка отозвана лицензия то они передали банку тинькоф, прислали в смс новый номер договора и платит через терминал банка тинькоф, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Отзыв лицензии - это остановка всех действий банка. Тинькоф банк утвержден преемником по обязательствам банка Связной. Теперь все платежи идут через банк Тинькоф. Вам необходимо продолжать платить, иначе будет начисление неустоек, пеней.

---Здравствуйте, на ваше усмотрение.

Всего хорошего.