Проблемы с переводом кредита из банка Связной в банк Тиньков - что делать?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Взял кредит в банке "Связной", исправно платил платежи. Когда лицензию лишили банка "Связной" все обязательства мои переведены на банк "Тиньков" куда я перечислял платежи по реквизитам банка " Связной". Недавно получил смс от банка " Тиньков" о том, что мне присвоен другой номер договора который я должен указывать при перечислении средств. Я так понимаю, что договор новый, но текст договора Банк мне не прислал. Кроме того я абсолютно не знаю уменьшается сумма моего долга или нет, т.к. никакой информации, кроме того что платеж получен я не получаю. Скажите пожалуйста обязан ли я продолжать платить платежи по кредиту банка" Связной" в банк " Тиньков" и и как мне вообще поступать в такой ситуации. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия кредитного договора и скрупулезно выполняйте свои обязательства по нему, только теперь уже в адрес иного кредитора (Тиньков). Если выполните обязательства по договору - можете не волноваться за негативные последствия, которых не будет.