Нарушение правил в Грузии - ошибки в протоколе и возможность не платить штраф?

• г. Киев

Я гражданини Грузии и у меня недавно отштрафовали за нарущение вьезд на транспортуную полосу. Штраф 510 грн. в протоколе указан не правильное место жительство, не правильно указано год рождения. Могу ли я не полатить штраф за такие нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Штраф необходимо заплатить так как вы нарушили ,если хотите обжаловать то надо обращаться в суд.В случае если не заплатите в течении 10 дней он вырастет в 2 раза