Куда обратиться в первую очередь чтобы оформить земельный участок 4,5 сотки прилегающий к моему основному участку.

• г. Рязань

Куда обратиться в первую очередь чтобы оформить земельный участок 4,5 сотки прилегающий к моему основному участку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию района

Можно ли взять участок в аренду или выкупить может глава сельской администрации отказать в выкупе земельного участка

Отказ можно будет обжаловать в прокуратуре, Ольга.

Здравствуйте! отказать не могут. Выкуп возможен через аукцион