Можно ли оформить в собственность земельный участок под ЛЭП в садовом товариществе, прилегающий непосредственно к моему участку.

• г. Москва

Можно ли оформить в собственность земельный участок под ЛЭП в садовом товариществе, прилегающий непосредственно к моему участку. Опор на этом участке нет, над ним только проходят провода.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо знать статус земли и кто собственник.