С мужем нас развели в октябрк, а алименты суд обязал платить с марта, правильно ли это?

• г. Москва

С какого момента суд обязывает платить алименты? С мужем нас развели в октябрк, а алименты суд обязал платить с марта, правильно ли это? В суд на алименты подала сразу после развода.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются с момента подачи вами заявления. в суд.