Подруга в долгах - Как поступить, если она не может погасить свои кредиты?

• г. Надым

У меня такак ситуация. По просьбе моей подруги я оформила кредит на шубу, она предприниматель. Как бы я купила шубу у неё через банк. Это не первый кредит. Все было хорошо, она ответственный человек. Но сейчас такая ситуация возникла. Она завязка в долгах, кредиты я 3 раза уже платила сама. Теперь знаю, что делать, сама не потяну её 3 кредита. Как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Попросите на всякий случай расписку от вашей подруги