Имею ли я право жить в этой квартире?

• г. Волжский

Я судилась за право наследования, суд вынес решение в мою пользу, во время суда был наложен арест на квартиру-но арест все еще не снят. Имею ли я право жить в этой квартире?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если решение вступило в законную силу, кроме этого свое право вы должны зарегистрироваь в регистрационной службе и получить свидетельство