Добавлю я обращалась в службу суд. приставов, этот арест был нложен не через них, а при помощи юриста со стороны истца.

• г. Санкт-Петербург

У нас состоялся суд в котором я была ответчиком, суд был по поводу квартиры, которую я приобрела, родственники бывшего хозяина квартиры пытлись оспорить сделку, им в суде было отказано, но н квартиру был наложен арест еще до первого суд. заседания, сейчас есть решение суда, в мою пользу, подскажите как я должна снять арест с квартиры? Добавлю я обращалась в службу суд. приставов, этот арест был нложен не через них, а при помощи юриста со стороны истца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! Обратитесь в тот же суд с заявлением об отмене обеспечительных мер (снятии ареста).

С уважением,

Харченко О.В.