Как долг по кредитной карте увеличился в результате просрочек и что делать в данной ситуации

• г. Курган

С 2011 года я ежемесячно плтила по кредитной карте, в 2016 году в связи с затруднениями я просрочила несколько платежей и банк выставил мне всю сумму к оплате, причём сумма растёт неимоверно. У меня появилась возможгость и я снова начала оплату частями, только сумма почему-то только растёт... Всю сумму в 27 тыс я не могу выплатить при моей зарплате в 5 тыс. Как мне быть? Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Не платите ничего без суда. А в суде пени и штрафы будете просить уменьшить как чрезмерные и предоставить рассрочку исполнения решения.

не платите, ждите когда банк подаст на вас в суд, в суд предоставите ходатайство о уменьшении суммы штрафов, пенни, а также о предоставлении рассрочки платежа, хотя о рассрочки можно будет подать после суда и от отсрочить выплаты еще на пару месяцев.

Ответьте пожалуйста, а может Банк провести суд без моего ведома или он должен меня уведомить письменно? Заранее спасибо за ответы.

вас должны уведомить о рассмотрении дела

У меня полная задолженность перед Банком 27 тыс , если не насчитают процентов. На каой срок мне могут дать рассрочку для выплат при моей зарплате менее 6 тысяч. Спасибо...

Для этого обратитесь в суд с требованием о рассрочке платежа с предоставлением своего расчета помесячно