Я гражданин Украины, у меня регистрация только на 90 дней, могу ли я продлить пребывание в России, если у меня здесь жена.

• г. Ижевск

Я гражданин украины, у меня регистрация только на 90 дней, могу ли я продлить пребывание в россии, если у меня здесь жена.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, так и оформляйте РВП. либо придётся покидать страну.

Всего хорошего.