КАК МОЖНО РАЗМЕНЯТЬСЯ ЕСЛИ одна из трех прописанных в кв-ре сторон не хочет а третьей все равно!

• г. Москва

КАК МОЖНО РАЗМЕНЯТЬСЯ ЕСЛИ одна из трех прописанных в кв-ре сторон не хочет а третьей все равно! При этом одна-пьет и спаивает прожживащу там же маму-которой пить нельзя-она не ходит почти и плохо с память! Пропадат и портит вещи! Агрессивно ведет себя и пр!ранее уже был суд по вопросу ее выселения (она лишена прав на обоих детей); на суде против нее выступ-ее дочь-реб-мнвалид-но постан было отрицат.

Ответы на вопрос (1):

Мария, может быть есть смысл рассмотреть вопрос обжалования решения того суда?