Вопрос компенсации денежнoй разницы в страховом случае - стоит ли подавать апелляцию?

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер, уже писал тут вопрос по поводу суда с страховой, был суд сегодня, пришла страховая, история такая - в день дтп был за рулем брат (вписан в страховку) , права были на руках, все страховки и тд, но он был лишен заочно, ну то есть суд якобы был, про который он ничего не знал, вопрос не в этом. Вопрос вот в чем, имеет ли право суд отказать в компенсации денежной (разница ремонта) , если брат был лишен прав в момент дтп, гаишники ничего не проверяли, выписали лист аварии, а на суде адвокат страховой давил на это. Суд принял его сторону, подскажите, стоит ли подавать апелляция, и вообще, прав ли я с точки зрения потребителя? Все таки собственность наша пострадала не по нашей вине...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Здравствуйте

Выберите юриста на сайте. Напишите ему через личное сообщение

Опишите свою ситуацию более подробно.