У меня такой вопрос я с ребёнком собираюсь в отпуск в Турцию, надо ли согласие отца на вывоз ребёнка за границу

• г. Полярные Зори

У меня такой вопрос я с ребёнком собираюсь в отпуск в Турцию, надо ли согласие отца на вывоз ребёнка за границу, мы с отцом ребёнка в разводе! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лиля, по общим правилам, разрешение на вывоз ребёнка необходимо.

Вам дан ответ, не соответствующий закону. Согласие на выезд из России не нужно, на посещение Турции также не нужно.