Муж военнослужащий увольняют по предельному возрасту без жилья.

• г. Санкт-Петербург

Муж военнослужащий увольняют по предельному возрасту без жилья.

Ответы на вопрос (4):

Я не знаю причин отказа ему в жилье.

Выписка из приказа. Командир 32 дивизии противоздушной обороны №40

от 16 сентября 1999г. №1237 уволить с военной службы в запас поистичении срока контракта о прохождении военной службы.Выслуга лет 24 года 02 месяца.Жилым помещением по нормам жилого законодательства(субсидии для приобретения или строительства жилого помещения не обеспечен. Правомерные действия .

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат - узнайте состоите ли Вы в очереди и признаны ли нуждающимися в жилье. Если нет - к юристам и в суд.

Здраствуйте!!!! Муж военнослужащий есть выписка из приказа об увольнении. но из списков части не исключен. имеет ли право на лечение в госпитале.