Возвратят ли удостоверение после лишения права управления в одном городе, если лишение произошло в другом городе через 10 дней?

• г. Томск

В двух разных городах (обл. одна) с промежутком в 10 дней, приговором суда, я был лишён права управления т.с.Удостоверение сдал в гибдд того города, где был второй суд. ВОПРОС-По истечению срока в одном городе, вернут ли мне удостоверение, и смогу ли я спокойно ездить на авто.? Или по истечении срока в одном городе мне придётся увозить и сдавать в гибдд другого города, и ждать ещё полтора года?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно во второй гибдд предоставить документы о сдаче в/у в первой.

Да,но,нарушения было два,поэтому и два приговора.

Здравствуйте. Всё правильно. При наличии двух постановлений сроки лишения суммируются. Никто Вам после окончания срока в/у не отдаст. И поэтому Вы можете ждать окончания общего срока в одном городе, там, где сдавали права.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.