Где забрать водительское удостоверение после лишения права водить?

• г. Барнаул

Я был лишон водительского удостоверения в городе а проживаю в районе где мне забирать удостоверение по прописке или в городе после истечения срока лишения?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, получать в/у необходимо в городе

Спросить
Пожаловаться

Я был лишон водительского удостоверения в городе а проживаю в районе где мне забирать удостоверение по прописке или в городе?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

20.06.2012 года меня лишили водительского удостоверения за езду в алкогольном опьянении в городе Камышлов Свердловской области. В декабре истекает срок лишения. По истечению срока где мне забирать своё водительское удостоверение? Сам я прописан в городе Екатеринбурге.

26.10.2006 года я был лишен водительского удостоверения т.к. находился в состоянии алкогольного опьянения, на срок 18 месяцев, лишение продлевалось в течении 6 лет за аналогичные нарушения. По истечению срока лишения водительского удостоверения, я обратился в ГИБДД которым было изъято мое удостоверение. Мне сказали что прав у них в архиве нет и отправили в суд, где проходило судебное заседание по лишению водительского удостоверения, там тоже сказали, что у них нет вообще никакой информации обо мне. Какие действия предпринять в этой ситуации?

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

Я был лишен водительского удостоверения на 36 месяцев, штраф в сумме 60000 был оплачен, срок лишения закончился, квитанции утеряны, как забрать удостоверение.

Вечер добрый! Я был лишен водительского удостоверения в 2013 году... Но в 2015 году у меня срок истек. Как я могу вернуть своё водительское удостоверение если я их вовремя не забрал по истечению срока лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был остановлен сотрудниками ДПС. Водительского удостоверения нет, был лишен, штраф оплатил, лишение окончилось, удостоверение назад не забирал, срок действия удостоверения не закончен. Сотрудники выписали протокол по 12.7.1, хотя по сути после окончания лишения мое право управления ко мне возвращается, сдача экзамена нужна не для возвращения ко мне права управления, а для получения водительского удостоверения назад. Или я не прав? Правомерны ли действия сотрудников ДПС?

Лишение водительского удостоверения, и срок окончания лишения наступил до 1 сентября 2013 года. Могу ли я забрать удостоверение без сдачи экзамена?

Был лишен водительского удостоверения, срок истек, во время срока лишения поменял прописку, но проживаю в том же городу что и до изменения прописке. Сегодня пришел в отделение ГИБДД мне говорят, что прав там нет, нужно ехать по новому месту прописке. Правомерны ли действия сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение