В какое время и часы можно производить шумные работы в жилом многоквартирном доме в Балашихе. Планируем во вторник отделку лоджии.

• г. Балашиха

В какое время и часы можно производить шумные работы в жилом многоквартирном доме в Балашихе. Планируем во вторник отделку лоджии.

Ответы на вопрос (2):

7 часов утра до 10 часов вечера

Предприятиям и жителям Подмосковья запрещено производить шум с 21:00 до 8:00 в рабочие дни, с 22:00 до 10:00 в выходные. Введен ежедневный «тихий час»: с 13:00 до 15:00.