Аптека отказывается предоставить скидку на прибор Almag, несмотря на наличие купона на скидку - как заставить аптеку исполнить условия акции?

• г. Екатеринбург

Есть купон на скидку в аптеке, хотела его использовать при покупке медиц. Прибора алмаг, но скидку не делают, ссылаясь на то, что на коробке прибора надпись без скидок. По моему это бред и нарушение условий скидки по купону, в котором ничего не сказано, сказано лишь, что купон действует при покупке от 1000 руб. Цена прибора много выше указанной суммы.

Как заставить аптеку сделать скидку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Следует внимательно изучить условия предоставления скидки. Невидя данных условий невозможно оценивать правомерность действия аптеки.