Можно ли получить бесплатно водительское удостоверение, выучившись на права, после окончания педагогического вуза?

• г. Красноярск

Можно ли получить бесплатно водительское удостоверение, выучившись на права, после окончания педагогического вуза?

Ответы на вопрос (2):

У вас свидетельство об окончании курсов есть?

В каком смысле бесплатно? Если вы уже отучились в автошколе? Все равно нужно госпошлину платить