Как оформить инвалидность после перелома шейки бедра в отсутствие постоянной работы

• г. Москва

Не имею постоянной работы, нетрезвый упал-перелом шейки бедра! Неделя после операции, говорятнадолго. Кокда и с чего начать оформлять инвалидность? Спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Когда направит лечащий врач .

Лечащий врач должен направить вас на МСЭ, если посчитает, что есть основания для этого.