Составление документа о порче продукции после проверки системы пожаротушения в отсутствие начальства

• г. Тольятти

В выходной, в отсутствие начальства произвели проверку системы пожаротушения, прорволо трубы, водой затопило продукцию. В какой форме мне нужно составить документ о порче продукции? Акт?Где найти пример документа?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в виде акта составлять.