Спор о передаче продукции - возможность взыскания суммы оплаты с третьего лица

• г. Азов

Я заключил договор на поставку продукции с покупателем. Покупатель мне позвонил и сказал, что продукцию нужно поставить на склад, принадлежащий третьему лицу. Я поставил продукцию на склад. Прошло время и Покупатель взыскал с меня сумму оплаты, так как не получил продукцию. Третье лицо в суде утверждало, что продукция была передана покупателю в полном объеме, но документы не подписаны о передаче. Возможно ли теперь взыскать продукцию или её стоимость с третьего лица у которого был склад или шансов никаких.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы сможете доказать факт передачи товара третьему лицу то вполне возможно

Здравствуйте. Кому была передана продукция, с того и взыскиваете. Ведь имеются - товарные накладные, товарно-транспортные накладные.

При грамотном подходе шансы вполне реальные.

Если есть документальное подтверждение о передаче товара третьему лицу, судебная перспектива отличная!