Телефонный терроризм со стороны банка в связи с просрочкой.

• г. Новосибирск

Вот глупость какая. У меня есть просрочка в банке и они мне звонят (представляются как сотрудники банка) уже неделю, с 8-00 до 20-00 через каждые 11 минут. Это ли не телефонный терроризм? Я в стране кризис не объявляла, но страдаю как все, а с учетом действий банка так больше всех. Где же справедливость?

Ответы на вопрос (4):

Ваши долги никто не спишет и их придется возвращать. Но вот по факту звонков - пишите заявление в полицию.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Можете обратиться с жалобой в ЦБ, Роскомнадзор. Оставьте претензию на горячей линии банка.

поставьте звонок в черный список или поменяйте телефон

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в прокуратур заявив о нарушении конституционных прав и свобод, а также указав на ст. 163 Уголовного кодекса РФ, то есть вымогательство.