Борьба с телефонным терроризмом - Что делать, если вы получаете постоянные звонки от закрытого номера

• г. Санкт-Петербург

Мне звонят закрытого номера, через каждые 5 минут на протяжении дня! я сходила к оператору и сделала распечатку звонков! Я знаю что это робот дозвон банка, и можно ли по статье телефонный терроризм привлечь к уголовной ответственности! И подать в суд!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае , телефонного терроризма не будет установлено.Но это ваше право,и вы можете обратиться с заявлением в полицию.