Пришло письмо с НТП и ос и индексом 394923, за что я должен платить 2950 р? Хотя жду письмо из банка. Спасибо.

• г. Хабаровск

Пришло письмо с нп и оц и индексом 394923, за что я должен платить 2950 р? Хотя жду письмо из банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ждете письмо , позвоните в банк по телефону и уточните информацию.

Похоже ли это на обман???

Это 100% мошенничество. Пострадавших - тысячи.