Проблема с действительностью паспорта РФ для граждан Украины, имеющих вид на жительство на 5 лет, и стремящихся получить гражданство РФ

• г. Сургут

Украины есть вид на жительство на 5 лет, паспорт просроченный, в дальнейшем хочет подавать на гражданство РФ, на Украине в паспортном столе говорят, что паспорта где стоят печати вид на жительство РФ не действительны, нужно менять полностью паспорт, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно менять паспорт