Имеет ли право гражданский персонал военных комиссариатов обслуживаться в военном госпитале.

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право гражданский персонал военных камиссариатов обслуживаться в военном госпитале.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Они там все гражданские теперь. Если в запасе - то конечно имеют. Врачи тоже все военнообязанные.

Не в запасе обычный финансист работаю в военном комиссариате. Пришла в госпиталь они мне отказали сказали вы гражданский персонал идите в поликлинику по месту проживания. На что мне сослаться что они не могут мне отказать ?

Здравствуйте. Вам отказали правомерно. Если Вы не военнообязанный сотрудник-то обслуживаетесь в поликлинике по месту жительства по полису ОМС.