Возможность трудоустройства в МВД для инвалидов 3 группы с двумя высшими образованиями

• г. Хасавюрт

Я инвалид 3 группы 1 степени, образование два высших (юрист, экономист) могу ли я устроиться на работу в МВД? Имеются там вакансии для подобных кондидатов?

Ответы на вопрос (9):

Ознакомьтесь. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 05.10.2015) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)

Медицинскую комиссию не пройдёте.

Нет увы вы пока не пройдете ВВК

Кроме ВВК , с какой ещё можно столкнуться проблемой ?

Основное здоровье и ВВК. Других проблем нет.

Ну после ВВК будет ещё какая нибудь проверка? Я боюсь что при дальнейшей проверке выплывет инвалидность и пенсия , и это может поставить конец.

Конечно, будут еще спецпроверки

Спец проверку не выявляя инвалидности невозможно пройти ? Физически я полностью подготовлен и уверенного сдам норматив. Единственное что тормозит вопрос это инвалидность и пенсия.

Данный факт выплывет при оформлении документов...Вашего кадровика уволят из МВД т.к. не досмотрел полностью Вашу биографию....Это Вам надо....